Помощь в трудоустройстве после прохождения обучения в ЧОУ ДПО “Владимирский УЦ “Энергетик”

Помощь в трудоустройстве после прохождения обучения в ЧОУ ДПО “Владимирский УЦ “Энергетик”

Обучение в ЧОУ ДПО “Владимирский УЦ “Энергетик” – отличная возможность не только освоить востребованную на рынке профессию, но и получить рекомендацию для работодателя при трудоустройстве и направление на собеседование!

Как именно мы помогаем с трудоустройством?

  • После прохождения обучения и успешной сдачи итоговой аттестации вы получаете востребованную профессию и документ государственного образца об окончании обучения.
  • Самым активным и перспективным выпускникам мы даем рекомендации для дальнейшего трудоустройства в крупнейшую энергетическую компанию области  – филиал “Владимирэнерго” ПАО “Россети Центр и Приволжье”, которая готова заключить трудовой договор с нашими выпускниками.

Сопровождение в трудоустройстве — это совместный процесс. Важна мотивация, дисциплина, ответственность, успешная сдача итоговой аттестации и инициатива слушателя.

 

Кроме того, филиал “Владимирэнерго” принимает активное участие в разработке учебных планов образовательных программ, востребованных на рынке труда, организации стажировки и практики для наших слушателей.