Требования к порядку работы в электроустановках потребителей (Г1)


— 40 часов дистанционного обучения

— 40 часов очного обучения

Ближайшее начало занятий:

по мере набора группы

 

Описание программы:

Настоящая учебная программа предназначена для предаттестационной подготовки руководителей и специалистов, занятых эксплуатацией электрооборудования, электрических сетей и подстанций организаций — промышленных потребителей электрической энергии. Цель обучения — ознакомить руководителей и специалистов организаций с требованиями федерального законодательства и НТД в области энергетической безопасности для повышения качества проектных решений и успешного прохождения аттестации в аттестационных комиссиях соответствующего уровня.
Форма обучения – очная, заочная, очно-заочная, в том числе с применением электронных и дистанционных образовательных технологий.
Форма занятий при очном обучении — лекционные занятия в учебной группе, самостоятельное обучение и самоконтроль знаний в компьютерном классе с применением контрольно-обучающего комплекса и итоговое компьютерное тестирование (аттестация) с выдачей протокола проверки знаний и протокола тестирования.
Режим занятий:
• очное обучение (на территории УПЦ) — пятидневная рабочая неделя, по 8 академических часов в день, с 9.00 до 17.00 часов с перерывом на обед с 12.30 до 13.30;
• заочное и очно-заочное обучение дистанционным способом (по месту работы или жительства заказчика обучения) – в согласованные с заказчиком сроки обучения в любое удобное для него время, включая выходные и праздничные дни.

Количество часов, отводимых на изучение отдельных тем программы, последовательность их изучения, в случае необходимости, разрешается изменять, но при условии, что программа (или модуль) будет реализована полностью.